2022 — год. Нумерологический прогноз по каждой дате рождения

Прогноз на 2022 год. Под покровительством какой планеты будет проходить этот год? Какие энергии и возможности этот год принесет в целом и каждому из нас индивидуально, в зависимости от нашей даты рождения. То есть мы рассмотрим и общие тенденции года и также сделаем индивидуальный расчет.

Число года

Число 2022 года это шестерка (2 + 0 + 2+ 2 = 6). Покровительница года — планета Венера.
Что можно сказать, анализируя полученную информацию:
— 2022 год хорош для любви, создания отношений, заботы о семье, о детях
— На политическом уровне этот год может стать годом важных мирных, дипломатических переговоров между странами, которые завершатся взаимовыгодными соглашениями или перемирием.

— На уровне личной жизни — это год хорош для создания семьи, для проявления любви и заботы по отношению к своей семье, для того, чтобы наладить отношения внутри семьи, устранив эгоистичные личностные стремления и действуя на благо всех членов семьи, учитывая потребности и желания каждого.
— Этот год будет очень благоприятен для тех, кто рожден 6-го, 15-го или 24-го числа любого месяца, так как их число Души также является числом 6.
— Наша задача — просто любить, дарить свою любовь, не требуя чего-то взамен. Отношения же корыстные, построенные на манипуляциях и неискренности чувств, могут быть разрушены в этом году.
— Венера также символизирует красоту, поэтому в этом году индустрия красоты, моды, дизайна как одежды так и интерьера — все это будет развиваться, могут появляться новые стандарты красоты.
— Тем не менее, с финансово-экономической сфере, год нестабилен, благодаря трем двойкам, входящим в состав общей цифры года. Двойки всегда несут двойственность, отсутствие ощущения твердой опоры, сомнения, неуверенность и перемены. Выбор, который мы делаем, решение, которое принимаем — во всем этом у нас словно не будет уверенности. Будут сомнения, правильно ли мы поступили, лучший ли выбор сделали.
— Астрологический символ Венеры — это символ женского начала, символ силы Света, чистого Духа, воплотившегося в материальном мире. Круг — это символ Духа, крест — символ Материи. Этот год благоприятен для зачатия, рождения детей. Ведь дети — это творчество физической материи, чистые Души, получающие физическое тело.
Этот год также благоприятен для творчества в любом его проявлении. Когда наши идеи, замыслы, вдохновение души будет очень быстро воплощаться на физическом уровне.
— Венера — символ красоты и уюта. В этом году благоприятно уделять внимание своему дому, гармонии в доме, красоте и порядку, дизайну и интерьеру своего дома.
Чем больше любви и чистых помыслов будет в наших сердцах — тем более комфортным станет окружающий нас мир.

Три индивидуальные энергии 2022 года по вашей дате рождения

Как сделать расчет, благодаря которому мы получим 3 индивидуальных ключа энергии, которые будут сопутствовать вам на протяжении всего года.
Методика расчета: Берем дату рождения, только число и месяц рождения. Например 31 июля — 31.07
В нашем расчете важно, чтобы числа, которые мы используем не превышали число 22, поэтому число 31 мы уменьшаем путем сложения цифр 3 + 1 = 4. И далее в расчетах мы используем дату рождения не 31, а 4. Месяц рождения — 7.
Если ваша дата рождения от 1 до 22, то оставляем ее без изменений и дополнительных сложений.

Далее, для нашего удобства рисуем ромб, на вершинах которого пишем числа, на основании которых будем делать расчет индивидуальных ключей года.
В левом углу ромба пишем число рождения (в данном случае 4). В правом углу пишем число года общее (число 2022 года — 6). В верхнем углу пишем месяц рождения (в данном случае 7). В нижнем углу ромба пишем сумму всех трех цифр, которые мы уже записали. То есть сумму даты рождения, числа 2022 года и месяца рождения.
4 + 7 + 6 = 17
Поскольку 17 — меньше чем 22, то оставляем без изменений. Если бы мы получили число большее чем 22, то складывали бы числа дополнительно между собой.

Далее приступаем к расчету ключей года
Первая энергия года получается путем сложения числа рождения (даты рождения) и числа 2022 года (6). То есть в данном случае 4 + 6 = 10.
Первая энергия года для человека, рожденного 31-го июля — это энергия 10.
Обозначения каждой энергии — в конце статьи.
Вторая энергия года получается путем сложения месяца рождения и общей суммы, которую мы получили в результате первого расчета. То есть мы складываем число, которое стоит на вершине рома и внизу ромба. В данном случае число 7 и 17, получаем 7 + 17 = 24.
24 — это больше, чем 22, поэтому дополнительно складываем 2 + 4 = 6.
Вторая энергия года для человека, рожденного 31-го июля — это энергия 6

Третья энергия года

Получается путем сложения первой и второй энергий года. В данном случае это 10 + 6 = 16.
Третья энергия года для человека, рожденного 31-го июля — это энергия 16.
Далее нам нужно проанализировать результаты расчета.
Значение ключей года:

3 Энергии года благоприятны для сферы детей. Зачатия, рождения детей, воспитания, заботы о детях, для исцеления от заболеваний мочеполовой сферы. Важно направлять свою энергию на заботу о своей семье, творить добро, радоваться успехам детей
4 Энергии года благоприятны для развития и успехов в вопросах карьеры. Год дарит вам много мужской активной энергии и важно использовать ее для роста, развития в работе, карьере, собственном бизнесе. Важно брать на себя ответственность и не бояться принимать решений. Также важно избегать агрессивности и авторитарности в своем поведении
5 Энергии года благоприятны для сферы семьи. Для создания семьи, вступления в брак, для рождения детей, улучшения качества жизни своей семьи, улучшения бытовых условий. Важно проявлять заботу о своей семье, о свои предках, чтить их память, традиции Рода
6 Энергии года благоприятны для любви, чувств, эмоций. Важно дарить свою любовь бескорыстно, не требуя ничего взамен, а лишь наслаждаясь своими чувствами. На протяжении года можно встретить свою любовь или наполнить любовью, нежностью и заботой, теплом и взаимопониманием существующие отношения. Могут быть покупки красивых, дорогих, роскошных вещей.
7 Энергии года благоприятны для прогресса, активности, движения. Для достижения целей. В этом году нельзя сидеть сложа руки, иначе энергия уйдет в минус. На протяжении года может состояться поездка или переезд. Нужно иметь конкретные цели и смело и активно идти к ним, тогда Вселенная будет помогать и поддерживать
8 Энергии года благоприятны для вашей кармы. Важно заниматься своими делами, не осуждая и не обсуждая других людей, не вынашивания планов мести. Этот год — год получения результатов, время собирать урожай. Год завершения определенного этапа, перезагрузки. Чем больше добрых дел вы совершите на протяжении года, тем больше благополучия придет в вашу жизнь
9 Энергии года благоприятны для обретения мудрости. Вы можете видеть вещие сны, откровения, знаки Судьбы, подсказки Вселенной. Важно находить время для уединения, для того, чтобы побыть наедине со своими мыслями, своим внутренним миром. Благоприятно посетить место силы, храм, санаторий, посвятить время и внимание себе и уединению. Не отказывать в помощи тем, кто ее просит
10 Энергии года благоприятны для вас! Вас ожидает год удачи! Вас будет окружать поток удачи, изобилия, везения и благоприятных обстоятельств. Ваш Ангел-Хранитель буквально за руку поведет вас к счастью. Главное — доверять Миру и не бояться своей удачи, не думать что так не бывает. Наслаждайтесь потоком везения, будьте на гребне волны удачи!
11 Энергии года благоприятны для вас! Вас ожидает год силы. Вам нужно верить в успех, верить в свои силы. Вы сможете на протяжении года добиться очень многого, преодолеть любые препятствия. При этом нужно находить время для себя, для своих удовольствий и не экономить на себе, отказывая себе в том, чего хочется. Иначе энергия может уйти в минус. Чем больше у вас желаний, тем лучше будет результат, но нужно желать для себя, а не для других
12 Энергии года благоприятны для тех, чьи помыслы чисты и намерения благие. Этот год несет энергию Служения. Вы можете взглянуть на многое словно со стороны, изменить свое отношение ко многих процессам, произвести ревизию своей системы ценностей. Нужно проявлять заботу по отношению к окружающим людям, однако так, чтобы это не перешло в жертвенность. Умейте помогать людям, при этом соблюдая личные границы
13 Энергии года несут перемены и трансформации, мощную энергию. Завершается один жизненный этап и начинается другой, поэтому вы получаете энергию авансом. В этом году вам не стоит цепляться за то, что давно разрушено и уходит из вашей жизни: за работу, которая вам неинтересна, за отношения которые изжили себя. Оживите свою жизнь! Некоторые перемены в вашей жизни могут быть несколько таинственными, с элементами мистики. Смело идите вперед!
14 Энергии года благоприятны для исцеления вашей души. Нужно избавиться от обид, снять груз с души, простить себя и других. Наполнить себя гармонией и любовью ко всему миру вокруг вас. Вы можете испытать чувство освобождения, ощутить связь с Творцом. Важно находить время для творчества, для занятий, которые вам по душе
15 Этот год будет полон искушений и соблазнов. Мир может словно устроить вам проверку на предмет готовности перехода на новый уровень. Могут происходить ситуации, которые будто со стороны покажут вам ваши слабые места и недостатки. Важно признать их и не проявлять гордыню. Тогда вас будет ждать успех и в карьере и в финансовых вопросах и, в целом, быстрые перемены к лучшему
16 Этот год даст вам мощную энергию созидания. Вы сможете буквально разрушить старое и построить новое. Будь то вопросы личной жизни, строительства ремонта или смены работы. Нужно не бояться смелых решений и пути перемен. Важно освобождаться от того, что отжило себя. Год хорош для создания семьи, строительства. переезда, смены работы
17 Этот год принесет вам славу и успех. Вы сможете проявить свои таланты, стать популярным и успешным человеком. Вы можете получить более высокое звание, должность, заключить брак которым вы будете гордиться. Следуйте за своей путеводной звездой, верьте в успех. Важное условие для успеха — держите под контролем свое Эго, не старайтесь намеренно продемонстрировать людям свою исключительность
18 Мистический год. Ваши мысли будут очень быстро проецироваться на физический мир и воплощаться в реальности. Поэтому важно следить за чистотой ваших мыслей, ведь то, о чем вы будете думать, будет и происходить в вашей жизни. Чем больше светлых и радостных мыслей будет в ваших мыслях, тем радостнее жизнь!
19 Это год процветания, год Солнца. Мощная энергия успеха и процветания будет в ваших руках. Вы сможете достичь славы и успеха, получить заслуженную награду и признание. Важно, чтобы вы стали словно источником Света не только для себя, но и других одаривали и согревали своим теплом и светом. Этот год будет активным, полным энергии. Не концентрируйтесь только на одной цели, вашей энергии хватит на достижение прогресса в разных направлениях
20 Это год благоприятен для возрождения вашей семьи и Рода. Вы можете объединять людей для общего блага. Важно действовать не в одиночку и жить не только для себя. Не стоит ориентировать лишь на свои интересы. Нужно проявлять заботу о своей семье, учитывать интересы других людей. Эгоизм может привести к конфликтам в семье
21 Это год перспектив, путешествий и расширения горизонтов и мировоззрения. Не бойтесь браться за глобальные дела и проекты. Благоприятно начинать строительство или ремонт в своем доме, обновлять интерьер, то есть свое жизненное пространство. Вы можете задуматься о мире, о своей роли в нем. Могут измениться ваши религиозные и философские взгляды на мир.
22 Это год свободы и радости. Вы можете освободиться от сковывающих вас уз, ограничений, почувствовать себя свободными и легкими. Это год, когда можно словно начать жизнь с чистого листа. Перед вами откроются новые пути и перспективы. Ощутите свою свободу, даже если в вашей жизни есть объективные обязательства. В первую очередь вы — свободный человек. Больше легкости и свободы!

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: